1-к кв. Москва Ялтинская ул., 4К3 (39.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдаётся 1- ком квартира
Общая площадь 39 м², кухня 11м², комната 20м², застеклённый балкон 3,7м². 10 этаж.
Дизайн квартиры выполнен в стиле Прованс, ремонт современный и функциональный: износостойкие материалы, европейская сантехника и смесители, несколько типов освещения, много розеток, вентиляция на кухне и в санузле, широкие столешницы-подоконники, 2 рабочих места в разных помещениях, много мест хранения, панорамное окно, современные стеклопакеты и т.д.
Квартира сдаётся с современной бытовой техникой (холодильник, газовая плита, микроволновка, стиралка, посудомойка) и новой мебелью (2-х спальная кровать с матрасом, 2-х спальный угловой диван, стенка мебельная, журнальный столик, встроенная кухня, встроенный гардероб, стулья). Питьевой фильтр обратного осмоса для воды . Жалюзи.
Окна выходят на западную сторону, во двор-палисадник. Тихо. До основной дороги ул. Ялтинской- 300м. Балкон - застекленный 3,7м кв.
Совмещенный санузел: большая чугунная ванная, встроенная столешница под раковину, встроенные шкафы и полки, большое угловое зеркало.
В квартире тепло и чисто. Дом ЖСК, без консьержа. Ближайшие магазины -200м -Вкусвилл, Перекресток (2), Лента, Мираторг, Магнит, Пятерочка.
Близкая доступность 3-х станций метро -10 минут-700м: Варшавская, Каховская, Севастопольская ( БКЛ) и ж/д станция Варшавская.
Аренда сдается на срок от 12-х месяцев и более.
Пожелания по арендаторам: одинокий человек, пара. Строго без животных и маленьких детей.
Граждане РФ.
Стоимость: 70т.р. в месяц плюс коммунальные платежи за воду, свет
Залог 80 т.р.,. возможно разбить на 2-3 месяца.
Квартира сдаётся напрямую без агентства недвижимости, нет комиссий.
Агентов просьба не беспокоить. Звонить или писать сообщения по квартире с 9 до 22ч.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь