


















1-к кв. Москва Вяземская ул., 12к1 (40.0 м²)

Сдается 1-к. квартира в ЗАО Москвы, район Можайский, в шаговой доступности от МЦД Сетунь. Есть все для комфортного проживания, мебель и бытовая техника.
СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И ГОТОВЯТ К СДАЧЕ В АРЕНДУ. Примерные сроки окончания 18-25 мая! Добавляйте в избранное и звоните, предварительная запись есть. как БУДУТ свежие фото (к сожалению пока только эти), загружу в объявление сразу.
Ранее в квартире проживали только собственники, будет сдаваться впервые и на длительный срок.
РАССМОТРИМ местных граждан или с соседних регионов,
МОЖНО С ДЕТЬМИ, животные обсуждаются.
ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ !!!
По мебели и технике: диван, кресла раскладываются, вместительные шкафы, телевизоры, холодильник, стиральная машинка (все есть). В квартире есть гардеробная комната (кладовая) и застекленный балкон. Развитая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, ПВЗ Вайлдберриз, Сбербанк, почта, кафе.
Для любителей активного отдыха и прогулок - рядом шикарный Беловежский пруд с уточками и прогулочной зоной, детской игровой площадкой и лавочками, парк с фонтанами, смотровая площадка. Удобная транспортная развязка: рядом с домом остановка общественного транспорта, выезд или на Сколковское шоссе и далее 53км МКАДа или на Можайское шоссе. До МЦД 1 Сетунь 15-17 минут пешком или 7 минут на автобусе, м. Молодежная 14 мин автобус, метро и МЦД Кунцевская 13 мин на автобусе, БКЛ Аминьевская 20 мин на автобусе, м. Озерная 30 мин на автобусе, м. Юго-Западная 42 мин на автобусе. Автобус-экспресс 300 до м. Петровско-Разумовская время в пути 1 час ----- (проезжает м. Молодежная, БКЛ Терехово, БКЛ Мневники, м. Октябрьское поле, МЦК Панфиловская, м. Сокол, МЦД Красный Балтиец, МЦД 3 Петровско-Разумовская).
------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------
ЗВОНИТЕ!!!
----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь