

































1-к кв. Москва Волховский пер., 2 (35.0 м²)

1-комнатная квартира на 4м этаже, один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, свободная продажа.
Продается квартира в ЦАО по адресу: Волховский переулок, д.2.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника (остается новому владельцу). На кухне установлен теплый пол, в комнате - кондиционер. Заезжай и живи.
Весной 2025 года произведена замена всех водопроводных труб (ГВ и ХВ) на новые Rehau, на кухне также заменен фильтр трехступенчатой системы очистки для питьевой воды.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все: супермаркеты, пункты выдачи, аптеки, школы, детские сады и поликлиники. Также рядом расположен один из ТОП ВУЗов Москвы - МГТУ им. Баумана.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города: ТТК, м. Бауманская (5 минут пешком), м. Электрозаводская, м. Красносельская, площадь Трех вокзалов.
Риелторов и агентства просьба беспокоить ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Если не получилось дозвониться - пишите.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь