1-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к1 (37.2 м²)

Id 51378. Сдается в долгосрочную аренду 1 комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Метрополия".
О квартире:
- В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт
- выполнена полная шумоизоляция от всех соседей
- полностью укомплектована, имеется вся необходимая техника и мебель
- Лучшие видовые характеристики в комплексе
- Окна также дополнительно изолированы, благодаря чему новых арендаторов ничто не потревожит
- имеется отдельная гардеробная комната
- в сан. узле установлен теплый пол с регулировкой температуры
О ЖК:
О жилом комплексе:
каждый дом оснащен индивидуальной входной группой, попасть в дом можно не только по ключ-карте и отпечатку пальца, но и по Face id. на первом этаже расположены колясочная, гостевой сан. узел., в каждом доме 3 скоростных лифта с возможностью выхода на 2-х уровневую подземную парковку. Придомовая территория представляет собой закрытый, охраняемый двор с большим количеством зон отдыха, детских и спортивных площадок. Внутри двора расположены: кафе, продуктовые магазины, аптеки и детский сад. В 8-ми минутах находится станция метро "Волгоградский проспект", в 2-х минутах МЦД "Угрешская". В проекте планируется снос старых домов поблизости, облагораживание территории, постройка бизнес центра и ТРЦ рядом с жилым комплексом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь