









1-к кв. Москва Южнобутовская ул., 1 (34.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро "Бульвар Адмирала Ушакова". Общая площадь квартиры составляет 34 кв. метра, из которых 16 кв. метров жилая комната и 9 кв. метров просторная кухня. Квартира находится на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году.
В квартире сделан косметический ремонт, что добавляет свежести и уюта. Обстановка включает в себя всю необходимую мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, чтобы вы могли расслабиться после долгого дня.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечит вам комфортное передвижение по дому. Окна квартиры выходят во двор, поэтому у вас всегда будет тихо и спокойно. Интернет проведен, поэтому вы будете всегда на связи.
В районе хорошо развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место удобным для проживания с семьей. Магазины в шаговой доступности позволят легко организовать повседневные покупки. До метро всего 5 минут пешком, поэтому вы сможете быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Предусмотрена комиссия агенту, а также залог. Идеально подходит для одного человека или семейной пары.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита, и оцените все преимущества этого уютного жилья лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: посёлок Коммунарка, улица Потаповская Роща, 20к1 (25 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












