















1-к кв. Москва ул. Василия Ланового, 1к2 (40.0 м²)
Аренда на 2 месяца! Идеально подойдет для одной девушки!
Предлагаем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру в аренду. Расположена в современном жилом комплексе на улице Василия Ланового, всего в 8 минутах пешком от станции метро Аминьевская. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м, жилая площадь — 33 кв.м, а кухня — 5 кв.м. Квартира находится на 37 этаже 43-этажного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки (3.1 м) и окна, выходящие на улицу, делают пространство светлым и просторным.
Квартира оформлена в дизайнерском стиле с современным ремонтом. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Уютная кухня идеально подходит для приготовления и приема пищи.
Дом, в котором расположена квартира, новый и ухоженный. Здесь предусмотрены современные лифты и удобная парковка для жителей.
Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно удобной для семей. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов и центра города.
Условия аренды: договор длительной аренды. Обсуждаются условия по залогу и предоплате. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, которые ценят стиль и комфорт.
Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру! Записывайтесь на просмотр и ощутите комфорт и уют этого места.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












