Сдаётся просторная видовая евродвушка площадью 42 кв. м в идеальном состоянии после первичного чистового ремонта на 11-м этаже современного дома в ЖК Зиларт (без комиссии). Из окон открывается красивый вид на тихий двор и реку. Высота потолков 3м 20см.
В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть вся необходимая встроенная мебель как в комнате, так и на кухне, в гостиной у окна располагается большой рабочий стол. В спальне - удобная двухметровая двуспальная кровать.
Санузел оборудован современной сантехникой и удобной вместительной ванной, есть проточный водонагреватель. В каждой комнате находится кондиционер, также в квартире есть холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, встроенные микроволновка и духовой шкаф, утюг, гладильная доска, чайник, посуда, поэтому бытовые задачи будут выполняться с лёгкостью. Есть теплый пол в санузле и кухне-гостиной.
Дом оснащён подземной парковкой, что очень удобно для автовладельцев. Для вашего удобства в доме работают пассажирский и грузовой лифты. Надёжный интернет позволит оставаться на связи в любое время.
В шаговой доступности также расположены магазины, где можно купить всё необходимое.
Квартира сдается без комиссии на срок от 1-го месяца и более . Подходит для проживания одного или пары.
Условия аренды: заключается стандартный договор аренды. Внесение обеспечительного депозита и предоплаты обсуждается на месте.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми