1-к кв. Москва ул. Пудовкина, 19 (32.0 м²)
• Стильная 1-комнатная квартира у Поклонной , в которую хочется заехать сразу — новый дизайнерский ремонт, тихий двор, без комиссии, от собственника
Квартира в престижном и тихом районе на улице Пудовкина 19. Метро Поклонная, Ломоносовская, Киевская.
Это не обычная съёмная квартира с уставшей мебелью и старой техникой. Здесь выполнен полноценный капитальный ремонт: полностью заменены электрика и сантехника, установлены новая кухня, новая бытовая техника и новая мебель. Квартира создавалась с любовью и вниманием к каждой детали — всё продумано для действительно комфортной жизни.
Квартира расположена на 4-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 32 м², просторная открытая кухня — 10 м². Окна выходят в тихий зелёный двор.
Отдельное очарование квартиры — уютная лоджия с видом на зелёный тихий двор. Утром здесь особенно приятно неспешно завтракать с чашкой ароматного кофе, а после работы или учёбы лоджия идеальное место для отдыха наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц.
В квартире есть всё необходимое — можно заехать и жить без дополнительных покупок:
— удобная кровать размером 140 200 см;
— новый качественный матрас высотой 27 см;
— раскладной диван, на котором при необходимости могут комфортно разместиться два гостя;
— новое постельное бельё и посуда;
— кондиционер;
— Smart TV;
— посудомоечная машина;
— холодильник с большой морозильной камерой;
— стиральная и сушильная машины;
— духовой шкаф и варочная поверхность;
— микроволновая печь;
— пылесос Miele;
— утюг-отпариватель Rowenta;
— соковыжималка Philips;
— смузи-мейкер и т.д.
Для учёбы или работы из дома оборудовано полноценное рабочее место: компьютерный стол и удобное качественное кресло.
В комнате находятся два больших платяных шкафа. В прихожей установлен вместительный шкаф для верхней одежды и обуви, а также дополнительная обувница. Поэтому в квартире достаточно места для хранения вещей.
Пространство грамотно зонировано, предусмотрены разные сценарии освещения. Благодаря этому квартира выглядит просторной, уютной и современной как днём, так и вечером.
В ванной комнате душевая кабина с эффектом тропического дождя. Утром приятно принять бодрящий душ, а вечером расслабиться.
Дом ухоженный, есть пассажирский лифт и наземная парковка. До станции Поклонная — около 13 минут пешком. Рядом находятся магазины, клиники, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Особенно удобное расположение для студентов, преподавателей и сотрудников расположенных рядом учебных заведений. В нескольких минутах ходьбы находится Всероссийская академия внешней торговли. До МГУ и МГИМО удобно добираться общественным транспортом.
Условия аренды:
— сдаётся напрямую от собственника;
— без комиссии;
— долгосрочная аренда;
— квартира рассчитана на проживание одного или двух взрослых;
— без детей;
— без домашних животных;
Квартира полностью готова к заселению. Связь через MAX, или .
Агентов и риелторов прошу не беспокоить !!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












