1-к кв. Москва ул. Народного Ополчения, 15К3 (33.0 м²)

Сдается отличная квартира с евро ремонтом в ЖК Sky- класса Wellton Towers на длительный срок , ( от полгода так же можно рассмотреть проживание , предпочтение одной девушке или женщине )
В квартире есть всё для комфортного проживания кондиционер ,холодильник , посудомоечная машина , стиральная машина , телевизор .Окна выходят во двор по этой причине в квартире тихо и комфортно .
Очень современный район, в соседнем Wellton Park и Wellton Gold также есть магазины, салоны красоты, рестораны... Здесь есть буквально все. в пешей доступности Азбука вкуса, 2 магазина Вкусвилл, студия танцев, пилатес. В пешей доступности от ст м Народное ополчение. Удобная транспортная развязка. до Москва-Сити 8 минут на машине.
Современная управляющая компания, в доступе круглосуточная диспетчерская, чат с соседями, отдельно по факту арендатор оплачивает только воду и электричество по счетчикам.
ЖК есть стилобатная часть, на которой расположен свой закрытый двор только для жителей ЖК, с теннисным кортом, спортивными и детскими площадками, прогулочными зонами и зонами отдыха. на первых этажа стилобата есть все необходимое для жизни - супермаркет Перекресток, кофейни, рестораны, аптеки, цветочные магазины. Респектабельная входная группа с зоной ожидания гостей, круглосуточная охрана и консьерж.
В стилобатной части комплекса работают магазины, рестораны и кафе, на территории создается ландшафтный парк площадью 5 га в стилистике французских парков Андре Ситроена и Берси, обустроены спортивные площадки и прогулочные зоны.
Расстояние комплекса до ТТК 5 кв, до МКАД 9 км, до Садового 8 км, расположение жк позволяет вести активный и динамичный образ жизни не теряя ее качества. Если Вы видите объявление- предложение АКТУАЛЬНО , фотографии настоящие .
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь