


































1-к кв. Москва ул. Молодцова, 19К2 (39.0 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39 кв. м в современном доме, построенном в 2009 году. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного панельного здания. Высота потолков составляет 2.74 метра, что создаёт ощущение простора. До станции метро Медведково можно добраться на автомобиле всего за 5 минут, что делает её расположение особенно удобным.
Квартира радует свежим евроремонтом и продуманной планировкой. В просторной комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после рабочего дня. Окна квартиры выходят на улицу, поэтому в ней всегда много света. Для вашего комфорта в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также мусоропровод.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Также поблизости имеются магазины, ПВЗ, благодаря чему все необходимые покупки можно сделать быстро и удобно.
Условия аренды предусматривают договор. Комиссия агента составляет 50% от месячной арендной платы. Залоговая сумма равна одной месячной оплате.
При взаимной симпатии залог можно разбить на два платежа.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность жить в комфорте и удобстве в современном районе!
У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, их лучше обсудить заранее по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












