










1-к кв. Москва ул. Маршала Чуйкова, 12 (50.7 м²)
Предлагаю вашему вниманию уникальную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, полностью меблированную в стиле студии, расположена в 3-х минутах ходьбы от метро Кузьминки, на ул. Маршала Чуйкова, д. 12, на 12-том этаже 12-ти этажного панельного дома, 2008 года постройки.
Квартира: ранее не сдавалась, ремонт сделан качественный, общей площадью: 50.7 кв.м., кухня: 9.7 кв.м, комната 18 кв.м., санузел совмещенный, прихожая, гардеробная, высота потолков 2.8 м, мебель и бытовая техника, полы-ламинат, застекленная лоджия, качественные стеклопакеты, кондиционер.
Дом: Панельный, серия: И-155(модификация И-155С), 2008 года постройки, лифт: пассажирский, грузовой, мусоропровод, домофон, тихий и просторный двор. Чистый просторный подъезд.
В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, школа, сад, поликлиника, аптеки, во дворе детская и спортивные площадки, большая лесопарковая зона: Парк культуры и отдыха Кузьминки. Тихий и зелёный район.
Порядочным и опрятным людям, с постоянной регистрацией в России. Цена 70 000 рублей в месяц + депозит.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












