1-к кв. Москва ул. Красная Сосна, 3 (40.0 м²)
Живи в Настроении!
Сдаём впервые уютную квартиру с замечательной аурой в жилом комплексе класса комфорт-плюс "НАСТРОЕНИЕ". В квартире НОВАЯ мебель и техника. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Закрытая и ухоженная придомовая территория, на которой расположены современные спортивные и детские площадки, с заботой о жильцах предусмотрено :-двор без машин, что делает прогулки безопасными, а проживание комфортным, в доме подземная парковка.
В 400 метрах расположен парк "Лосиный остров", в пешей доступности МЦК Ростокино, рядом находится знаменитая ВДНХ, где расположен легендарный каток,самый большой в Европе. Также метро ВДНХ 5 минут транспортом, МЦК Ростокино 20 пешком, от метро Свиблово, Сергея Эйзенштейна 5 минут транспортом очень удобно. Развита инфраструктура района, в 2 минутах ходьбы 3 детских сада, школа.
Магазины, кафе, рестораны, ТЦ "Европолис" в 10 минутах пешком. Много учебных заведений рядом, в т.ч. известный МГСУ, ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и др. В комплексе предусмотрена подземная парковка, где есть возможность снять в аренду машиноместо. Дом новый, сдан в 2021 году, двор без машин, что делает прогулки наиболее комфортными и безопасными.Сдаем на длительный срок, рассмотрим разные варианты, все оговаривается, звоните, записывайтесь на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












