





























1-к кв. Москва ул. Гурьянова, 69К1 (38.2 м²)
Уютная квартира, с косметическим ремонтом, мебелью и техникой. Инфраструктура развита, школы, детские сады, магазины во дворе, всё в шаговой доступности. Банки, аптеки, парк Москва-река в 5 минутах ходьбы от дома, с бесплатным катком, волейбольным кортом, есть столы для пинг понга, тренажеры на детских площадках. Сдаётся напрямую от собственника. БЕЗ ПРОПИСКИ! ТОЛЬКО АРЕНДА. Метро Печатники, есть БКЛ в 10-15 минах езды на 292 автобусе. На долгосрочную перспективу, можно разбить депозит на 2 месяца. Соседи тихие, 5 этаж. Окна выходят во двор, парковка бесплатная, актуально для тех у кого есть своя машина, проезд для габаритных машин широкий. 2 мужчин, пара, либо пара со взрослым ребенком, без животных. Квартплата с собственника, с жильцов аренда за месяц, вода и электроэнергия по счётчикам, домофон и интернет.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 5 (39 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












