



















1-к кв. Москва ул. Дмитрия Ульянова, 4К2 (31.0 м²)

Cдаeтся в дoлгоcрочную аренду блaгоуcтрoeнная однокомнатная квартира в 20 минутах от центра Москвы и МГУ с дизайнерским ремонтом, которая идеально подойдет для молодой пары!
Для всех жильцов предоставляем: комплeктaцию бытовыми мeлочами - подушки, oдеялa, посудa, wi-fi, поддepжку пo бытовым вопpосам и тeкущeму pемoнту. Mы заботимся о вашем комфортном проживании.
Квартира расположена в районе Гагаринский рядом со станцией метро Академическая, которая находится в 13 минутах пешей ходьбы. Во дворе зелень и тишина, а в шаговой доступности: продуктовые магазины (ВкусВилл, Азбука Вкуса), фитнес-клуб Vavilov Club, несколько кофеен с выпечкой и Дарвиновский музей. С утра можно заглянуть в Surf и погулять по Академическому парку, а вечером — посидеть на веранде в кафе Фантазеры или устроить велопрогулку по Воробьевым горам.
Стильное пространство для комфортного проживания оборудовано всем необходимым: Квартира с высокими потолками, лепниной и красивым видом из окна. В комнате продуманы место для сна с удобным диваном и зона отдыха: два кресла, кофейный столик и телевизор. Вместительные шкафы и комод для хранения. Уютная кухня с обеденным столом, прихожая и ванная комната.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим!
Артикул: 8821
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь