1-к кв. Москва ул. Дмитрия Ульянова, 3 (52.7 м²)
Коллекционная однокомнатная квартира. В исполинском сталинском 11-ом жилом доме РАН "Дом ученых", ЮЗАО Гагаринского района Москвы (см. скриншот из Википедии). Самый лучший по удобству и безопасности 6-й эт. Проект известного архитектора Жолтовского. Всего три подъезда в стиле ампир. Огромный холл с колоннами. В квартире выполнен капитальный ремонт. Потолки 3 м. Полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера. Чистая, ухоженная квартира. Большая двуспальная кровать в спальне, диван на кухне: 4 спальных места. Два TV, 60 каналов, 2 кондиционера. Тихие интеллигентные соседи. Большая парковка с двух сторон под шлагбаумом, в любое время суток есть свободные места (до 2-х машино-мест), что очень удобно. Отличная локация, чудесные виды из окон, в т.ч. на МГУ.
Благоприятная инфраструктура Ленинского проспекта, 60-летия Октября, улиц Дмитрия Ульянова, Вавилова. Для детей в паре минут (пешком) - Дарвиновский музей, в 5 минутах - огромный парк "Академический". Для подростков - Воробьевы горы (Смотровая площадка, МГУ) и набережная Москвы-реки от Мосфильмовской до Нескучного сада и Парка Горького - 5 минут на авто/велосипеде/самокате. Для педагогов, студентов, аспирантов - до МГУ - 2 авт. ост., университет нефти и газа им. Губкина - 5 мин. пешком. Если этого мало - см. Google карты/панорамы.
Оплата 100 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам ( вода, свет, интернет).
Залог 100%, возвращается при освобождении квартиры и за непрожитые дни.
Без комиссий, поскольку собственник. Только гражданам.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












