1-к кв. Москва ул. Дмитрия Ульянова, 28К1 (35.0 м²)
Собственник!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м, расположенная на первом этаже 17-этажного дома. Дом построен в 1998 году, выполнен из панельного материала. Высокие потолки высотой 2.64 метра создают ощущение простора. Квартира находится всего в 3 минутах пешком от метро Академическая, что делает её особенно привлекательной для тех, кто ценит удобство и доступность транспорта.
В квартире сделан качественный евроремонт, она полностью готова к проживанию. Просторная жилая площадь в 15 кв. м и кухня в 9 кв. м позволяют комфортно разместиться и наслаждаться уютом. В наличии вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Мебель аккуратно подобрана как для комнаты, так и для кухни. Санузел оборудован ванной, а окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом оборудован пандусом для удобства передвижения. На территории есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Интернет проведён.
Район насыщен всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его особенно удобным для семей с детьми или работающих профессионалов. Рядом располагаются ведущие ВУЗы страны (МГУ, РУДН и т.д.)
Условия аренды: прямой договор с собственником. Залог равен оплате за 1 месяц. Идеально подойдёт для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр и становитесь частью старого, элитного и комфортного района! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Посредников просим не беспокоиться.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












