





































1-к кв. Москва ул. Чичерина, 12/2 (40.0 м²)
Видовая квартира с Панорамным Шикарным Видом на Парк. Общ-40, жил-20, кух-8,3. от метро-10пеш. Евроремонт. Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой: варочная панель , двухкамерный холодильник, стирал автомат, СВЧ . Современная мебель: диван- угловой, комод, письменный стол, тв- плазма . В прихожей- встроенный шкаф-купе, зеркальный . Двухуровневый потолок с подсветкой. Стены в свтлых тонах. Пол- плитка, ламинат. СУ - в плитке до потолка, импортная сантехника . Стеклопакеты . Лоджия- застеклена с видом на Парк . Великолепный- Панорамный Вид на Парк . Светлая видовая квартира, полностью готова к проживанию. Металлическая дверь . Тамбур с металлич дверью. Чистый подъезд . Отличные соседи. Лифты-соврем, грузовой+ пассажирс. Дом кооперативный- ЖСК. Ухоженная придомовая территория, клумбы . Зеленый двор, спортивные площадки, тренажеры . Через дорогу- шикарная Парковая зона- место притяжения, с тротуарными дорожками, клумбами, амфитеатр- для меропр, качели. Вдоль русла реки Яузы проложен пеший прогулочный мост до Свиблово, можно прогуляться, побыть наедине с природой -1пеш. Каток - 3 пеш . Рядом- несколько супермаркетов SPAR- круглосуточно, четыре ТЦ . У метро- Рынок. Кинотеатр . Парковка (всегда есть места) . Зелёный район с тремя парками: "Бабушкинский" с аттракционами и катком, "Торфяника" с прудом и Парк с Яузой.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












