









1-к кв. Москва ул. Черняховского, 19 (39.0 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира. Площадь квартиры составляет 39 кв. м. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение пространства и света. Дом, построенный в 2019 году, выполнен из монолита, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне — стильная и функциональная мебель.
Техника, входящая в стоимость аренды:
- чайник
- духовой шкаф
- электрическая плита
- Яндекс телевизор 65 дюймов
- микроволновка
- роутер (интернет подключен, провайдер Lovit)
- стиральная машина
Также есть посуда, утюг, пылесос, гладильная доска, ведро, швабра.
В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом оснащён пассажирским и двумя грузовыми лифтами, а для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Интернет уже подключён, поэтому можно сразу пользоваться всеми благами цивилизации.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для жизни. До метро "Аэропорт" всего 13 минут пешком, что позволяет быстро и удобно добраться до любого района города.
Аренда квартиры доступна без комиссии, от собственника. При заключении договора потребуется залог. Эта квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, желающих жить в современном и удобном районе Москвы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












