Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
125 000/мес
1-комн.42 м2ул. Архитектора Щусева, 4к2
1-к кв. Москва ул. Архитектора Щусева, 4к2 (42.0 м²)
Добавить в избранное
130 000/мес
1-комн.43 м2Автозаводская ул., 23Бк2
1-к кв. Москва Автозаводская ул., 23Бк2 (43.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.47 м2Автозаводская ул., 23Бк2
1-к кв. Москва Автозаводская ул., 23Бк2 (47.0 м²)
Добавить в избранное
135 000/мес
1-комн.38 м2Автозаводская ул., 26/1
1-к кв. Москва Автозаводская ул., 26/1 (38.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.39 м2просп. Лихачева, 16к2
1-к кв. Москва просп. Лихачева, 16к2 (39.1 м²)
Добавить в избранное
125 000/мес
1-комн.43 м2проспект Лихачёва, 18к1
1-комнатная квартира: Москва, проспект Лихачёва, 18к1 (43 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.23 м2Нагатинская наб., 10А
Студия Москва Нагатинская наб., 10А (23.3 м²)

1-к кв. Москва ул. Архитектора Щусева, 4к2 (38.3 м²)

125 000 ₽
1
квартира
38м2
Площадь квартиры
7/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Эта квартира, оформленная московским дизайнером, расположена в новом и современном жилом комплексе бизнес класса ЗИЛАРТ в знаменитом Доме с голубями, спроектированным архитектором Александром Бродским.

Квартира предназначена для сдачи в аренду, поэтому дизайнер учел все потребности даже самого взыскательного арендатора.

Дизайн выполнен с отсылом к архитектуре конструктивизма.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей современной техникой ELECTROLUX: кондиционером и теплым полом (коридор, ванная, кухня - гостиная, спальня), встроенными холодильником, стирально- сушильной и посудомоечной машинами, компактным духовым шкафом с расширенными функциями, включая СВЧ. На время отключения горячего водоснабжения предусмотрен бойлер для подачи горячей воды во всей квартире.
Мелкая бытовая техника: вертикальный пылесос, чайник, утюг, фен и капсульная кофе-машина NESPRESSO, также есть гладильная доска и сушилка для белья, сатиновое постельное белье и посуда. Телевизор последнего поколения SAMSUNG The Serif, диагональ 55. В квартире установлен WiFi и цифровое ТВ.

Отдельное внимание дизайнер уделил мебели, выполненной на заказ: кухня и встроенный гардеробный шкаф, предусматривающий большое место для хранения одежды и вещей, стеллаж от архитектурного бюро Yaratam. Стиль задают дизайнерские предметы интерьера: бра Chromatica от Flos, прикроватный столик от Kartell, напольные часы PS.

Квартира имеет удобную планировку. Эффектно смотрятся стена из стеклоблоков, сферическая душевая и санузел, высокие потолки и окна в пол, а также французские балконы.

Закрытый двор, охрана и видеонаблюдение. Район с развитой инфраструктурой, набережной и парком Тюфелева роща в пешей доступности.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
125 000 ₽/месяц