1-к кв. Москва ул. Адмирала Корнилова, 76к1 (30.4 м²)
1232469 Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира сдается первый раз, находится на 4 этаже 25-этажного монолитного дома, оснащенного двумя лифтами.
Квартира полностью укомплектована новейшей техникой и мебелью. Просторная гардеробная для хранения всех вещей, а также большое кол-во мест хранения в комнате и на кухне. Западная сторона обеспечивает отличное освещение и вид на закаты. Для комфортного сна есть шторы блэкаут.
Чистый и ухоженный подъезд, благоустроенный двор. Вся необходимая инфраструктура на первых этажах жилого комплекса и в пешей доступности.
Рядом метро Саларьево и Румянцево, а так же ТЦ САЛАРИС. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью (автобус до метро 3мин).
Аренда по договору с фиксированной суммой+ оплата счетчиков.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить этот замечательный вариант для вашего комфортного проживания.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












