1-к кв. Москва Складочная ул., 2 (36.0 м²)

Сдаётся стильная однокомнатная квартира в новом доме на Складочной улице, 2, в Москве. Жильё расположено на 6 этаже 12-этажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, с просторной кухней в 18 кв. м. До станции метро Савёловская всего 13 минут пешком.
Квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена современной мебелью как в комнате, так и на кухне. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена удобной ванной, санузел совмещён. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и уют.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что делает передвижение по зданию удобным. Подземная парковка решает вопросы с местами для автомобиля. Высота потолков в квартире — 2.72 метра, создаёт ощущение простора.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Условия аренды: без комиссии, договор с собственником. Приветствуются арендаторы на длительный срок. Возможность проживания обсуждается индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы оценить все достоинства этого уютного жилья лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь