























1-к кв. Москва Сиреневый бул., 66 (33.0 м²)

Вашему вниманию предлагается уютная, тёплая и приятная 1-комнатная квартира.
Сдаётся впервые, на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.
Кухня оборудована всем необходмым: ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА Weissgauff, холодильник Samsung, плита газовая, духовой шкаф электричесий - Samsung, микроволнвка Samsung, вытяжка shindo, СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ И ОЧИСТКИ ВОДЫ (4 ступени фильтрации), стиральная машина LG (на 5 кг), окна Rahau с маскитной сеткой и ограничителем/фиксатором для проветривания, легкая жалюзи от солнышка.
В комнате НОВАЯ кровать с НОВЫМ ортопедическим матрасом, КОНДИЦИОНЕР Royal с пультом упарвления, люстра на пульте управления, окна Rahau с 2-мя маскитными сетками и ограничителем/фиксатором для проветривания, ШТОРЫ BLACKOUT, шторки темные на всех окнах от солнца (для долгого сна или сна в течени дня). На полу паркетная доска из натурального дерева, качественная дверь из натуральныз материалов. Шкаф простой с 1 отделом под уличные вещи, 2-ым отделом под рубашки/блузки, и 3-м отделом под полки сверху до низа.
Телевизор по-необходимости собственник привезет в квартиру.
Санузел совмещенный в плитке, есть полотенцесушитель, сушилка для белья под потолок, есть отсек под ванной для "химии".
В коридоре: шкаф, уголок для небольших предметов, обувница закрытая и открытого типа.
Рядом с домом авт.остановка "Площадь Соловецких Юнг"
МЕТРО:
М. Первомайская (10 мин. транспортом, пешком мин 20-25)
М. Щелковская (10 мин. пешком, 25 мин макс. на машине)
М Преображенская площадь/Бульвар Рокоссовского 35 мин. транспортом).
14 минут на метро ДО ЦЕНТРА Москвы (курская).
_______________________________
ПАРКОВКА:
- БЕСПЛАТНАЯ (рядом оборудована стоянка)
Прекрасный адекватный собственник!
Нюансы: квартира без балкона.
РЯДОМ ИЗМАЙЛОВСКИЙ ЛЕС! )))
Категорически без животных.
Для заселения необходимо: заключение договора с собственником, оплата: 53500 + к/у (свет, вода по счетчиком по итогу месяца), страховой депозит 53500 рублей, комиссия (однократно) 26750 рублей.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь