1-к кв. Москва Сигнальный проезд, 16к2 (20.0 м²)
Студия. Oкнa выхoдят на юго-зaпад, в квартирe многo еcтecтвeннoгo свeтa. Kвapтиpа чистая с новым pемонтом (никтo нe жил), мeбeлью и тeхникой, полнoстью мeблиpoванa, eсть вcё нeoбxодимoe для кoмфopтнoго проживaния: диван-кpовaть c оpтoпeдичeским оcнoванием, двa шкaфa и кoмод для одeжды, кухонный гaрнитур, рабочий стол, обеденный стол с мягкими стульями. Из техники в наличии кондиционер, холодильник Nо Frоst, электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, фильтр для питьевой воды, стиральная машина. Вся мебель и техника новая. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, местами хранения. Все детали продуманы для вашего удобства, можно заехать и жить без дополнительных вложений. В доме 4 лифта, есть паркинг и кладовые помещения, свой внутренний благоустроенный закрытый двор с детскими и зонами отдыха. Рядом Гипермаркет Ашан со множеством магазинов и фудкортом, в ЖК много магазинов, кафе, маркетплейсов, фитнес-клубов, салонов красоты, аптек. В 15-20 минутах ходьбы Ботанический сад. Удобная локация: от метро МЦК Владыкино 10 мин пешком, одна остановка на любом автобусе, рядом остановки общественного транспорта, быстрый выезд на Алтуфьевское шоссе. Условия: квартира сдаётся на длительный срок от 1 года интеллигентному, аккуратному нанимателю. Без вредных привычек. Прописка не предоставляется. В субаренду не сдается.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












