

























1-к кв. Москва Шмитовский проезд, 7 (35.0 м²)
Сдаётся! На длительный срок! Отличная однокомнатная квартира в ЦАО Пресненского района г. Москвы. Дом Сталинский, кирпичный, очень тёплый. Потолок 3.20, с/узел раздельный, высокие окна к широкими подоконниками. Квартира чистая, с ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания, много мест хранения и необходимая техника. Отопление центральное.
Отличная транспортная доступность. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. До станции метро "Улица 1905г" 11 минут пешком. В шаговой доступности набережная Москва-реки, множество ресторанов, супермаркеты, разнообразные бутики, магазины и кофейни. Рядом расположены Центp мeждународной тоpговли, выcтaвочный комплекс Экспoцентр и бизнес-кoмплекc Мoсква-Cити. Въезд во двор через шлагбаум.
Аренда ежемесячно : 60 000 + счётчики ( вода, водоотведение, интернет, свет ). В день заезда : первый месяц 60 000 + депозит 60 000 + комиссия 50%.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












