1-к кв. Москва Шереметьевская ул., 26 (37.0 м²)
Сдается на длительный срок новая 1-комнатная квартира на 10-м этаже 10-этажного кирпично-монолитного дома (2019 г. постройки) по адресу: Шереметьевская улица, 26. , 10 мин. пешком от м.Марьина Роща, район города - Марьина роща, площадью 37 кв.м, на срок до года, минимальный срок аренды - 11 мес., предоплата 1 месяц. Залог можно разбить на 3 месяца.
Жилая площадь 14.2 м2, кухня 12.8 кв.м, в квартире два спальных места, внутри евро ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая печь, встроенная техника, интернет, совмещенных санузлов 1, есть ванна.
На полу ламинат, входная дверь железная, окна выходят на улицу, высота потолков 2.9 м.
Дом оборудован 2 пассажирскими и 2 грузовыми лифтами, закрытая территория. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система, пропускная система. Инфраструктура: поликлиника, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы. премиум класса с консьержем, охраной, видеонаблюдением, противопожарной системой . Расположен в СВАО. В пешей доступности торговый центр "Райкин Плаза", театр Сатирикон, "Планета КВН", фитнес-центр World Class, Starbucks, кинотеатр, гипермаркет Ашан, школа, детский сад, поликлиника. ЖК расположен между двумя станциями метро, Марьина Роща и Бутырская.,пешком до станций примерно 15 минут.Для любителей пеших прогулок: 15 минут до Останкинского пруда и Фестивального парка, 30 минут до Екатерининского парка, Останкинской башни и ВДНХ. В квартире сделан евроремонт с высокой степенью функциональности. Современная качественная отделка, встроенная кухня, кондиционеры, вся необходимая мебель и бытовая техника, вместительные шкафы, спальные места. Залог можно разбить на два месяца.
Залог 79, можно разбить на 2-3 месяца
Арендатор оплачивает: воду, свет, интернет коньсержа .Без животных и без детей ,рассматривается один арендатор
Цена риэлторских услуг 12.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












