Сдается уютная однокомнатная квартира в 2 минутах пешком от метро Шелепиха. Общая площадь — 30 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 5.4 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Окна выходят на улицу, а в доме есть наземная парковка и пандус для удобства передвижения.
Квартира с дизайнерским ремонтом: в ней есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне стоит современная мебель. Установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной и отдельным санузлом. На балконе можно отдохнуть после рабочего дня, есть шкаф.
В квартире только что закончен ремонт. Никто не жил, все новое. Есть постельные принадлежности, посуда, бытовая химия для уборки.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет без труда добраться до центра города.
Условия аренды: договор. Залог обязателен. Можно разбить, по договоренности. Квартира подходит для проживания одного или двух человек. .
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности нашего предложения. Записывайтесь на удобное время, ждем вас!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону