1-к кв. Москва Шарикоподшипниковская ул., 16 (40.0 м²)

Предлагаем в аренду просторную современную квартиру 41 кв.м. в хорошем состоянии,
полностью меблированной рядом с метро Дубровка. Квартира состоит из: светлой уютной комнаты 20 кв. м. с альковом где находятся: двуспальная кровать, удобный раскладывающийся диван, компактная стеночка; из комнаты выход на большую застекленную лоджию с окнами во двор и видами на красивый город. В 9 метровую кухню органично вписались: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, электроплита
с керамической панелью и духовым шкафом, большой холодильник. В коридоре: вместительный шкаф. Освещение квартиры обеспечено люстрами и светильниками. Раздельный санузел, оборудован хорошей сантехникой и стиральной машиной. В квартире имеется все для комфортного проживания- возраст от 24 лет: семейной пары, одной девушки, или ответственного мужчины без вредных привычек. Благоустроенный зеленый двор, спортивные площадки. Отличная локация дома- 3 мин пешком до метро Дубровка, рядом МЦД, за 20 мин. пешком вы окажетесь в центре столицы. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: ТЦ, парки, сетевые магазины, кафе, рестораны, аптеки, популярные пункты выдачи товаров, фитнес центры. Потребление воды, электроэнергии, интернета и консьержа оплачивает отдельно арендатор. Рассматриваем длительный срок, строго без животных! У Владельца есть определенные пожелания к Арендаторам, все кандидатуры согласовываются с Владельцем объекта.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь