






1-к кв. Москва Севастопольский просп., 18 (36.6 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36.6 кв. м на втором этаже современного 19-этажного дома 2015 года постройки. Дом расположен недалеко от метро "Крымская", до которого можно дойти всего за 11 минут. Высота потолков в квартире составляет 2.78 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, и она полностью готова к проживанию. Есть мебель в комнате и на кухне, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных покупках. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом панельный, современный и оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, а также мусоропровод. Приятным бонусом станет наличие интернета, что позволит оставаться на связи в любое время.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным. Отличное транспортное сообщение позволяет легко добраться до любых частей города.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии и посредников. Необходим залог и предоплата. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












