1-к кв. Москва Сельскохозяйственная ул., 14к3 (42.0 м²)
Номер Объекта: 2220. Звоните с 09.00 до 21.00.
• Сдаётся светлая квартира в новом доме общей площадью 42 м² на комфортном этаже. • Жилая комната — 20 м², кухня — 10 м². • Квартира без спальной мебели (приветствуется заселение со своей кроватью). • Установлена вместительная гардеробная для удобного хранения вещей. • Окна выходят во двор и на улицу. • Санузел смежный. • Лоджия застеклена. • Стиральная машина будет докуплена к заезду жильцов.
• Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности работают сетевые супермаркеты, пункты выдачи, спортивный комплекс, а также благоустроенный парк Сад будущего и набережная реки Яузы для прогулок.
Транспортная доступность • до станции метро: Ботанический сад — 10 минут пешком, Ростокино — 19 минут пешком, ВДНХ — 18 минут пешком.
Условия аренды: • Квартира полностью готова к заселению. • Сдаётся на длительный срок приличным и платёжеспособным жильцам • Просмотр объекта организуется по предварительной договоренности
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












