1-к кв. Москва Рублевское ш., 44К2 (38.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 38.3 квадратных метров на втором этаже панельного дома, расположенного по адресу: Москва, Рублёвское шоссе, 44 к2. Дом был построен в 1985 году и имеет 23 этажа.
В квартире был сделан косметический ремонт, были полностью заменены полы и батареи. Отремонтирован санузел, крепкая кухня из натурального дерева и шкаф купе. Дом после капитального ремонта, консьержки, дружелюбные и чистоплотные соседи, ответственные работники ЖЭКа, чистота во дворе и цветы у подъезда. Подъезд недавно отремонтирован, на этаже имеется имеется своя дверь, посторонний людей не бывает. Большая парковка у дома, окна выходят на тихий и зеленый двор.
Расположение квартиры очень удобное всего 2 минуты пешком до станции метро Крылатское, 10 минут до станции Молодёжная. Это позволяет быстро добраться до любой точки города. Поблизости есть множество продуктовых магазинов, большой трц Европарк, библиотека и детская и взрослые поликлиники.
Во дворе дома имеется детская площадка, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. Также стоит отметить, что район обладает развитой инфраструктурой, включая школы, детские сады, магазины и другие объекты социальной значимости.
Приглашаю вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой лично. Она ждёт своих новых владельцев!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь