




























1-к кв. Москва Пулковская ул., 2 (38.0 м²)

Все платежи входят в стоимость арендной платы!
Сдаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом на Пулковской улице, 2. Квартира расположена на 3 этаже нового кирпичного дома 2022 года постройки. Общая площадь — 38 кв. м, что идеально подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары.
Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым .
Современная кухонная зона со встроенной техникой.
Зона отдыха с большим раскладным диваном.Диван в разложенном виде -размер-160 на 200.
Просторная и продуманная гардеробная!
Санузел с ванной.Большая зона шкафов для хранения в коридоре.
Дом новый, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также наземной парковкой, поэтому вы всегда найдёте место для вашего автомобиля. Высокоскоростной интернет обеспечивает связь с внешним миром, поэтому вы всегда на связи и в курсе всех событий.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает район идеальным для жизни. До метро "Водный стадион" всего 10 минут пешком, поэтому вы легко доберётесь до любой точки города.
Условия аренды: договор на длительный срок, залог в размере месячной аренды. Идеально подходит для одного человека или пары. Без комиссии для арендатора.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и почувствовать атмосферу вашего нового дома. Мы всегда рады вам показать эту замечательную квартиру.
Без животных.Не курящих.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь