


















1-к кв. Москва Профсоюзная ул., 98К2 (37.0 м²)

Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Профсоюзная улица, 98к2. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 19-этажного панельного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.8 метра. До станции метро "Беляево" всего 5 минут пешком, что делает её идеальной для тех, кто ценит своё время.
Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В наличии необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник,телевизор и стиральная машина. В комнате кровать с удобным матрасом и вместительный шкаф.Планировка включает просторную кухню площадью 9 кв. м, совмещённый санузел с ванной, а также лоджию с окнами, выходящими во двор.
Дом современный, с развитой инфраструктурой. Для вашего комфорта предусмотрены два лифта: пассажирский и грузовой. На территории дома есть наземная парковка и пандус для удобства передвижения. Также в доме есть мусоропровод . В квартире подключен интернет и цифровое ТВ
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что создаёт все условия для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района позволят вам легко решать ежедневные задачи.
Условия аренды: договор заключается с собственником. Предусмотрены стандартные условия: залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. При встрече собственником могут оговариваться отдельные условия.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь