1-к кв. Москва проезд 1-й Нижнелихоборский, 3к3.2 (45.0 м²)
Предлагаем вашему вниманию аренду стильной однокомнатной квартиры площадью 45 кв. м. Квартира находится на 14 этаже современного дома, всего этажей в доме — 14. Для вашего удобства в доме предусмотрены два пассажирских и один грузовой лифт. До станции метро "Окружная" можно дойти пешком всего за 10 минут.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Вас ждет уютная и полностью меблированная кухня,просторная гардеробная, а также обстановка в комнатах, готовая к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, сущильная машина, измельчитель, духовка, микроволновая печь. Ванна в совмещенном санузле позволит расслабиться после насыщенного дня. Окна выходят на улицу, что обеспечит доступ свежего воздуха и естественного света.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают вашу жизнь комфортной и насыщенной.
Условия аренды: без комиссии. Залог — один месяц. Квартира идеально подходит для проживания одного или двух человек. Рассматриваем долгосрочную аренду.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь, и мы с удовольствием покажем вам этот замечательный вариант, который может стать вашим уютным домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












