Однушка по планировке Евро двушка совсем рядом с метро в элитном малоэтажном комплексе за шлагбаумом. Куплена по ДДУ у застройщика. Один собственник. Прописан никто никогда не был. мат капитал не использовался, не ипотекчная. У собственника не единственное жилье. Документы самые надёжные. Оформление по безналичному расчету через банк. В собственности более пяти лет.
Из плюсов квартиры: большой холл, спальня с двуспальной кроватью, большой санузел - можно установить даже угловую ванну (сейчас душкабина). Большой, широкий балкон, летом открывается внутреннее широкое окно и образуется общее пати-пространство. Перепланировок не было. Первый этаж является преимуществом в комплексе лифтов нет, дома все трёхэтажные.