1-к кв. Москва пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 6 (43.0 м²)
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 43 кв. м, расположенная на 4 этаже 14-этажного дома. Дом построен в 2015 году из монолитно-кирпичных материалов, поэтому он надежен и современен. Квартира находится в пешей доступности от метро "Новомосковская" — всего 25 минут прогулочным шагом, также минут 20 пешком до метро Коммунарка.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и стиля. Просторная кухня площадью 14 кв. м позволяет не только готовить, но и собираться за столом с семьей и друзьями. Жилая зона — 21 кв. м, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой, все продумано до мелочей. Есть лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переездов и повседневной жизни. На территории есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. Мусоропровод в доме облегчает бытовые задачи.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, магазины и клиники, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни.
Квартира продается без обременений. Подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Оформление сделки возможно в кратчайшие сроки.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












