1-к кв. Москва пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, 15к1 (37.0 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном районе Москвы, в посёлке Коммунарка. Общая площадь жилья составляет 37 кв. м, с просторной кухней 12 кв. м и жилой зоной 14 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже монолитного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.5 метра. Удобное расположение: всего 15 минут пешком до станции метро Коммунарка.
В квартире выполнен качественный евроремонт, который подчеркнёт ваше чувство стиля и комфорта. Для вашего удобства в квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой комнате. Оснащение техникой включает кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон открывается вид на тихий двор, что позволит наслаждаться спокойствием и тишиной.
Дом в отличном состоянии, с наземной парковкой для автомобилей. Для вашего удобства в подъезде установлены пассажирский и два грузовых лифта, а также предусмотрен мусоропровод.
Район отлично развит и предлагает всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся несколько школ и детских садов, клиники, а также разнообразные магазины для ежедневных покупок.
Условия аренды: Квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог в размере месячной оплаты. Подходит для проживания одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону и приходите оценить все преимущества этой уютной квартиры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












