







1-к кв. Москва пос. Коммунарка, 20А (47.0 м²)
Павел . Ранее не сдавалась.Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м на пятом этаже современного 22-этажного дома. Просторная жилая зона в 16 кв.м и кухня площадью 10 кв.м создают комфортное пространство для жизни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Гардеробная комната.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне, а также современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Это позволяет сразу заселиться без необходимости дополнительных вложений.
Дом оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для подъёма тяжелых вещей. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину. Хорошая связь и интернет позволят оставаться на связи.
Расположение квартиры удобно для жизни: до метро "Физтех" можно добраться на автомобиле за 19 минут. В близости находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает район особенно привлекательным.
Условия аренды: договор долгосрочный, Квартира свободна от обременений, поэтому оформление сделки пройдёт быстро и без проблем. Подходит для проживания одного человека или пары с ребенком. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












