




















1-к кв. Москва пос. Коммунарка, 20 (41.0 м²)

Идеальная, ухоженная квартира. Просторная, с большой, вместительной гардеробной.
Вся необходимая техника имеется. Кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, два телевизора, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, чайник, гладильная доска и пр. Оптоволоконный интернет и роутер. В комнате имеется большая, двухспальная кровать с дорогим матрасом для идеального сна.
Рядом с домом и в доме имеется полная инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, автобусная остановка, фитнес центры, Дом Культуры, парковка внутри двора за шлагбаумом.
Места для парковки всегда в наличии. При желании есть возможность арендовать машиноместо в теплом гаражном комплексе в 200 метрах от дома.
До новой станции метро "Коммунарка" - 350 метров. Так же в пешой доступности метро "Ольховая" и метро "Новомосковская" (красная ветка). Сдаётся на длительное время.
Собственником. Без риэлторских услуг. Строго без животных, без детей, не курящие!
Коммунальные платежи включены в арендную плату. Вода и электричество оплачивается дополнительно по счетчикам.
Агентские услуги не предлагать!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь