












1-к кв. Москва пер. Ангелов, 11 (37.5 м²)

СОБСТВЕННИК
Агентам звонить только если у вас есть клиент!
Продается однокомнатная квартира площадью 37,5 кв. м на втором этаже 17-этажного панельного дома.
Дом находится в тихом районе Москвы по адресу: Ангелов переулок, 11.
До станции метро "Пятницкое шоссе" всего 8 минут пешком, что делает транспортную доступность очень удобной.
Квартира просторная, большая комната 19 кв. м и кухня площадью 8,3 кв. м. Высота потолков составляет 2,64 метра.
Совмещенный санузел.
Балкон с видом во двор. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность создать дизайн по своему вкусу и воплотить любые идеи.
Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобного доступа, мусоропровод. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни. Отличная инфраструктура района делает проживание здесь комфортным и удобным.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, без обременений и задолженностей. Возможна покупка с использованием ипотеки. Свободная продажа!
Собственность на основании договора дарения от 2015 года.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь