1-к кв. Москва пер. Алымов, 4 (40.0 м²)

Стильная видовая квартира с отличной эргономикой пространства и комфортным обустройством. Просторный санузел 5 кв.м. с душевой кабиной, небольшой кабинет, кондиционер, стиральная машина, телевизор, мини-холодильник, электрическая варочная панель; комфортное спальное место с ортопедическим матрасом, стильная кухня, вместительные шкафы. Есть гладильная и сушильная доски, пылесос. Высокие потолки в 2.64 метра, остеклённая лоджия.
Весьма респектабельные соседи, тихо и спокойно. Дом коммерческий, 2000 год постройки, отличное состояние мест общего пользования и придомовой территории, большая автомобильная стоянка прямо у дома. Ухоженный подъезд с цветами, консъерж, новые лифты (2024 год установки).
В пешей доступности все необходимые объекты инфраструктуры. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Очень спокойный, безопасный район.
Квартира отлично подойдёт одному арендатору или семейной паре 25+ без вредных привычек. Домашние питомцы, простите, нет. Регистрацию не предоставляем.
Не упустите шанс посмотреть эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и оцените все ее преимущества лично. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать показ квартиры в удобное для Вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь