


















1-к кв. Москва Палехская ул., 5 (33.0 м²)
Уважаемые риэлторы звоните только в том случае, если у Вас есть реальный покупатель, в помощи продажи квартиры не нуждаюсь, есть знакомый риэлтор через него и будет происходить сделка.
Пpодаетcя светлая и просторная oднoкомнатная квартиpа плoщадью 32,5 кв.м рacполoжена нa 2 этaжe пaнeльнoго дома, пoлностью прoшедшeгo кaпитaльный pемoнт. В 2025 году замeнены лифты. Koмнaта 18,9 кв.м, кухня 6,9 кв.м, coвмещeнный caнузел. Bыcота потолков 2,64 м coздaет oщущeние пpoстоpa. В квартире так был проведен капитальный ремонт: стяжка пола, ламинат, выровнены стены, заменена полностью проводка. Kвартирa наxoдитcя в сoбствeнности с 1996 года (ДКП). Один собственник. Квартира без обременений, залогов, кредитов, ипотеки, мат.капитала и тд. Никаких задолженностей нет, что упрощает процесс сделки. В квартире остается кухня с керамической варочной панелью Zanussi (Италия), шкаф, кондиционер. Тамбур на 2 квартиры. 2 металлические двери. Так же в квартире сигнализация, при желании можно переоформить договор.
Расположение дома сочетает удобную инфраструктуру и благоприятную экологическую обстановку. В шаговой доступности находятся поликлиники, детские сады, школы, аптеки, магазины и салоны красоты, ПВЗ. В пешей доступности расположен национальный парк Лосиный остров — идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Так же недалеко расположен бассейн, фитнес-центр и два больших торговых центра.
Окна выходят не во двор, а в сторону, где нет впритык домов (окна к окнам), и под окнами (за домом) машины и люди раз в час появляются. Несмотря на расположение в близости железной дороги - ее вообще не слышно. Прекрасные соседи. Чистый дом и подъезд.
Солнце после 12 заходит за дом - в жару не жарко, при этом всегда светло - перед окнами простор. 2 этаж квартиры не нужно ждать лифта внизу, сверху.. время в лифте.. Так же в апреле 2026 года планируется установка шлагбаума, что всегда позволит найти место для парковки автомобиля.
Транспортная доступность обеспечивается развитой сетью общественного транспорта, позволяющей быстро добраться до центра города и ключевых магистралей. До м. ВДНХ 15 минут транспортом, до МЦК Ростокино 10 минут транспортом, до жд станции Лосиноостровская 5 минут пешком - 15 минут на электричке и Вы у метро Комсомольская. Автобус -экспресс 903 довезет до центра (Проспект Мира) за 20 минут. 20 минут пешком до м. Бабушкинская. В 2030 году откроют 2 станции метро в Ярославском районе. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиции — ее состояние и расположение делают ее привлекательным вариантом на рынке недвижимости. Четкие юридические условия и отсутствие скрытых обременений гарантируют безопасность сделки для покупателя.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 12к5 (36 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












