Уютная однокомнатная квартира в тихом спальном районе. Окна выходят на цветущие деревья. Имеется свежий ремонт, делали для себя. Рядом имеется детский сад, а также школа. Через 300 метров имеется автобусная остановка, а также остановка для трамваев. Собственник - я, наследников нет, несовершеннолетних детей нет!, соседи тихие. Можно заехать и жить! Альтернатива.