1-к кв. Москва Открытое ш., 24К2 (35.0 м²)
Сдается ПЕРВЫЙ раз однокомнатная комфортная квартира
Метро Бульвар Рокоссовского находится в 5 минутах на транспорте. Остановка рядом с подъездом. Автобусы и трамваи ходят регулярно. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, расположена она на девятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.64 метра.
В квартире сделан хороший ремонт, полностью меняли электрику. Совмещённый санузел оборудован ванной. Кухня площадью 10 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной. В комнате также есть мебель, поэтому можно сразу заселяться и не думать о дополнительных тратах. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому не стоит беспокоиться о поиске места для парковки.
В районе отличная инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для комфортного проживания. На велосипеде или пешком модно прогуляться по национальному парку Лосиный остров. До метро можно дойти пешком всего за 16 минут.
Аренда квартиры возможна по договору. Рассматриваем ответственных арендаторов без животных. Комиссия агентства и залог обговариваются дополнительно.
Условия:
-аренда в месяц 60.000₽
-комиссия 50%
-залог 60.000₽ (возможно разбить на два месяца)
-оплата по счетчикам (электричество, свет, газ, интернет)
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени встречи и узнать больше!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 7Ак3 (36 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












