










1-к кв. Москва Открытое ш., 14А (38.4 м²)
Продается новая уютная квартира от собственника в современном доме 2025 года, без жильцов с момента сдачи. Расположена в 3 минутах ходьбы от станции метро и МЦК Бульвар Рокоссовского. Недалеко выезд на МСД в обе стороны.
В квартире сделан ремонт от застройщика, что позволяет заехать в квартиру сразу: обои под покраску, ламинат нейтрального цвета. Пластиковые окна нового поколения Rehau с режимом проветривания и замком от детей. Санузел совмещен и полностью оборудован.
Общая площадь квартиры - 38,4 кв.м, жилая - 18,2 кв.м и кухня 10 кв.м. Высота потолков - 2,8 метра. В комнате присутсвует лоджия с видом во двор. В жилой комнате и в коридоре имеются удобные ниши, что позволит встроить удобное место для хранения.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. На территории имеются наземная парковка и современная детская площадка. В домах напротив уже работают супермаркеты, что позволяет делать покупки недалеко от дома. В пешей доступности (1 остановка) находится ТРЦ место встречи Янтарь с магазинами, ресторанами и фитнес центром. В 10 минутах ходьбы находится Черкизовский парк с прудом, уточками, ухоженными деревьями, с местами для отдыха и дорожками для бега.
Квартира продается без обременений, свободная продажа, ипотека рассматривается.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Москва ул. Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 6 (54.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












