1-к кв. Москва Новоостаповская ул., 20 (30.0 м²)
БЕЗ КОМИССИИ, СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Уважаемые соискатели, убедительная просьба во избежание недоразумений прочитайте объявление внимательно и до конца! Сдам 1-комнатную квартиру студийного плана в новом и современном ЖК "HighWay" в 2 минутах пешей доступности от метро Волгоградский проспект. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Выполнен хороший ремонт с использованием качественных строительных материалов и сантехники. Абсолютно всё абсолютно новое. Из мебели кованая 2-хспальная кровать с ортопедическим матрасом (есть наматрасник, покрывало, подушки, одеяло все новое), 2 шкафа-купе, встроенный кухонный гарнитур, раскладной обеденный стол и стул, тумба под мойкой в ванной. Бытовая техника также вся новая включая, кондиционер, стиральную машину, большой 2-хкамерный холодильник, телевизор, люстру с пультом, микроволновку, варочную панель, вытяжку, полотенцесушитель и зеркало с подсветкой. Во всей квартире натяжные потолки, окна стеклопакеты во двор, полы ламинат и плитка, в санузле дорогая плитка до потолка. Есть пространство где можно оборудовать гардеробную. Территория ЖК огорожена, есть подземный паркинг, во дворе детские и спортивные площадки, внутреннее пространство оборудовано по принципу "двор без машин" Район с высокоразвитой социально-экономической и транспортной инфраструктурами. Идеальное предложение для того, кто привык к чистоте и комфорту, не хочет спать на продавленных диванах и пользоваться вещами после чужих людей. Квартира готова к сдаче, ключи на руках. Оперативные показы по предварительной договоренности. Возможно заселение в день просмотра. Рассмотрим чистоплотных и ответственных нанимателей до 2 человек. Строго без детей и без животных! Обращайтесь, буду рада сотрудничеству! Благодарю за уделенное время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












