1-к кв. Москва Новодмитровская ул., 2к6 (56.0 м²)

Номер в базе: 5706512. Вашему внимаю предлагается уютная однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в престижном жилом комплексе "Савеловский Сити". Это идеальное место для комфортной жизни в самом сердце Москвы!
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью без лишних хлопот. Удобные решения для хранения личных вещей обеспечат порядок и уют в вашем новом доме.
Комплекс "Савеловский Сити" расположен всего в десяти минутах пешком от станции метро "Дмитровская", что обеспечит вам легкий доступ к центру столицы. Внутри комплекса вы найдете все для комфортной жизни: рестораны, кафе, фитнес-центр, торговые галереи, бытовые услуги, супермаркеты, отделения банков и аптеки. Все необходимое — под рукой!
Удобная транспортная доступность: рядом находятся метро "Савеловская", железнодорожная платформа Дмитровская и Савеловский вокзал. Расстояние до Садового кольца составляет менее 5 км, а до Кремля — всего около 8 км. Это значит, что вы всегда сможете быстро добраться до ключевых точек города.
В непосредственной близости расположены популярные места, такие как дизайн-центр "Флакон" и "Хлебозавод 9", где вы сможете наслаждаться культурными событиями и гастрономическими открытиями.
Кроме того, мы готовы рассмотреть возможность проживания с небольшим питомцем по согласованию.
Код пользователя: 108863
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь