1-к кв. Москва Новоалексеевская ул., 16к4 (38.8 м²)
ЖК Серебряный фонтан.
Квартира с дизайнерским ремонтом.
Стильная квартира в элитном жилом комплексе, 7 минут пешком до метро, закрытая территория, консьерж, лифты Otis, подземный паркинг (аренда ~10 т.р./мес.), магазины и сервисы на территории (продукты, алкоголь, кафе, аптеки, салоны красоты и т.д.)
Ремонт квартиры уровня премиум класса. В квартире продумано все до мелочей. Функциональная планировка включает в себя кухню-гостиную и спальню. Полы в жилых помещениях, оконные и дверные откосы натуральное дерево (инженерная доска премиального класса). Натяжные потолки с теневым зазором. Шумоизоляция стен, потолка, входной двери. Окна Shueco. Кондиционер Mitsubishi. Подсветка в квартире имеет разные сценарии освещения.
Квартира подготовлена к заезду: есть вся необходимая посуда для готовки и сервировки, кухонные принадлежности, а также есть робот пылесос с функцией мойки полов, парогенератор (утюг с функцией отпаривания), гладильная доска и т.д.).
Спальня с большим вместительным шкафом купе с зеркальными дверями от пола до потолка, Кровать Аскона с ортопедическим основанием, подъемным механизмом, вместительным ящиком для хранения постельного белья и спальных принадлежностей, ортопедический матрас средней жесткости (с кокосовой койрой и латексом). Шторы в спальне Black out.
Кухонный гарнитур с доводчиками дверей и ящиками полного выдвижения. Мощная вытяжка над зоной готовки, индукционная варочная панель, встроенная посудомоечная машина, микроволновка и холодильник (вся техника Bosch). Подсветка рабочей зоны. Система фильтрации воды с обратным осмосом. Мусорное ведро с сенсором. Теплый пол.
Зона гостиной с рабочей консолью и креслом Vitra, раскладным диваном из эко-кожи. Трансформируемый кухонный стол (90х90; 90х180, Италия). Два обеденных кресла с поворотным механизмом и два дополнительных складных стула Икеа. Телевизор QLED 65 дюймов. Зеркало во весь рост в прихожей.
Санузел совмещен, душевая кабина с тропическим душем и термостатом (Grohe), унитаз с двойным сливом и плавным закрыванием крышки (Laufen), электрический регулируемый полотенцесушитель, настенная раскладная сушка для белья. Раковина из искусственного камня, удобная зона хранения под раковиной с выдвижными ящиками, зеркало с подсветкой на всю длину стены. Стиральная машина с функцией сушки. Система защиты от протечек. Резервный электрический водонагреватель. Теплый пол.
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь