1-к кв. Москва Нахимовский просп., 31к3 (44.5 м²)
!! читаем внимательно!!
Сдается в аренду уютная и стильная квартира в ЖК Нахимов с шикарным панорамным видом на всю Москву (Сити, МГУ).
Для 1-2 аккуратных (!) человек, преимущественно для девушки, без детей, без животных !
Возможна аренда как длительная, так и на несколько месяцев (стоимость обсуждается индивидуально).
!!Важно!! Перед звонком - просьба написать кто планирует проживать (возраст, сфера деятельности), планируемый срок аренды, когда готовы заехать.
Квартира оборудована всей необходимой мебелью (диван, кровать с удобнейшим матрасом 180х200, кухня, системы хранения) и техникой (холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная и стиральная машина).
Шумоизоляция, ванна из литьевого мрамора, водонагреватель, электрокарниз, исключительно дорогие и качественные материалы.
Все новое!!
Сдаётся стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 44,5 кв.м, с просторной кухней 18 кв.м и жилой зоной 15 кв.м. Квартира находится на 15-м этаже 18-этажного дома. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. Балкон с видом на улицу и двор — отличное место для отдыха на свежем воздухе.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Дизайнерский ремонт подчёркивает современный стиль интерьера. Комната и кухня меблированы, а также оборудованы всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Просторная ванная комната с ванной. Благодаря продуманной планировке, здесь можно с комфортом отдыхать и работать.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом располагаются школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район идеальным для жизни. До метро Профсоюзная пешком всего 21 минута.
Не упустите возможность жить в уютной и стильной квартире!
Пожалуйста, сначала напишите, кто будет проживать, далее созваниваемся.
Лишь бы кого не заселяем.
!! риэлторам - строго не беспокоить!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












