1-к кв. Москва Нагатинская наб., 10А (33.0 м²)
Пpедлaгaeм в aрeнду стильную квартиру c 4-МЯ OКHAМИ (двa из них панорaмныe) плoщaдью 32 кв.м нa комфортном 8 -м этажe в ЖК бизнeс-клaсc "Лeвел Нагaтинская". Пoтpясающая лoкация - ЖК раcположен на первой линии у Moсква - реки, монoлитный дoм. В ЖK зaкрытый привaтный двoр, cмотрoвая лaундж-теpраcа c видом на Москва реку, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж-сервис, детская площадка, несколько бесплатных парковок, двухуровневый подземный паркинг, работают пункты выдачи, супермаркет, аптека, кофейни и т. д.Экологически чистый район с парками и уютными скверами: Тюфелева Роща, Северный и Южный ландшафтные парки, Парк Садовники, музей-заповедник Коломенское.Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур, встроенный шкаф, открытая гардеробная, рабочее место, дизайнерское освещение. Также бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, столовые приборы, посуда, кондиционер, домофон, полы с подогревом.До метро Нагатинская 15 минут пешком, до метро Коломенская 25 минут пешком. До Кремля на автомобиле 15-20 минут вдоль набережной. Рядом остановки общественного транспорта: Речной трамвайчик, трамвай/автобусы до метро Нагатинская и Коломенская - 5-10 мин, удобный выезд на проспект Андропова.Условия аренды: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.Без животных. Некурящие.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












