


































1-к кв. Москва Муравская ул., 44к2 (40.0 м²)

Собственник.Новая евродвушка с хорошим ремонтом 40 кв.м.Кухня-гостиная от 17 кв.м.На кухне:СВЧ,холодильник no frost,электрическая варочная панель, вытяжка,немецкая мойка из искусственного камня,обеденная зона(пр-во Икея).Гостиная-большой развижной угловой диван,журнальный стол,большой smart ТВ.Шторы блэкаут. Разноуровневое освещение. Раздвижная дверь в стиле loft в спальню(двуспальная кровать,шкаф, прикроватная тумба,бра над изголовьем).Из спальни выход на застекленный балкон.Удобная,вместительная гардеробная.В коридоре:прихожая, двухстворчатый шкаф и большое(в рост)зеркало.В ванной комнате:стиральная машина, современный электросушитель,унитаз Jacob delafon,гигиенический душ,стальная удобная ванна Kaldewei.Раковина с тумбой,зеркало с подсветкой,вентилятор.Краны фирмы Frap.У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендатору. Риэлторам просьба не беспокоить!В пешей доступности магазины,фитнес,остановки. До метро 20 мин.пешком или 5 мин. на общественном транспорте.Залог за сохранность имущества,чистоту равен сумме аренды,возвращается при отъезде при отсутствии поломок, долга.Аренда+Wi-Fi+счетчики. Без комиссии посреднику.Без животных,детей.Не курить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь